В моде искусственный мех

В моде искусственный мех

В продаже появились шубки и шапки с длинным и коротким мехом, разных цветов, порой очень экзотических. Не возможно сразу понять, из шкуры какого зверя сшита модель. Еще несколько лет назад никто бы не поверил, что искусственные меха станут настолько популярны. А теперь сплошь и рядом продают шубы, шапки и воротники из синтетики. Нет ничего удивительно, мы живем не в тундре и вполне можем себе позволить ходить в искусственных шубах.

 

Синтетические меха появились в прошлом веке. Но именно сейчас у них небывалый подъем популярности. Натуральные шубы - это конечно классика и с ними не сравнится по красоте, теплоте и шикарности ни одна искусственная шуба. И, несмотря на это, многие модницы предпочитают синтетику и это понятно. Дело все в том, что такие шубки не требуют сложного ухода и специальных условий хранения. Их не ест моль. Они стоят достаточно дешево и на зиму можно приобрести две, а то и три разных модели. Обрабатывают мех так искусно, что порой сложно определить настоящий он или нет. Только экзотический цвет может подсказать, что пред вами синтетическая шубка. Натуральный мех невозможно покрасить без негативных последствий. Почти все изделия долговечны. Искусственный материал прекрасно поддается швейной обработке, из него создавать интересные модели легко, поэтому это дело не такое затратное. Технологии по обработки меха постоянно совершенствуются, и в скором времени синтетику будет невозможно отличить от натуральных материалов. Ко всему прочему некоторые натуральные шубы имеют запах животных, что не совсем приятно. Конечно, он со временем выветрится, но первое время это будет действовать угнетающе.


Интересный момент, но многие дизайнеры старались в этом сезоне сделать так, чтобы все видели, что некоторые модели пошиты из искусственного меха. И надо сказать, что такие шубки пользовались наибольшим спросом. Актуальны модели, созданные из кусочков, причем разноцветных, так же популярны шубки, пошитые в разных техниках или в сочетании нескольких фактур, а так же плюшевые шубки.

 

Не стоит, сожалеть о том, что натуральный мех перестал быть модным. Красивой и шикарной можно быть и в искусственной шубе. Тем более что мода имеет свойства возвращаться. Возможно, лет через двадцать опять будут в моде натуральные меха. А пока стоит насладиться яркими, разноцветными вещами.

Вещи из искусственного меха подходят для любых ситуаций. В таких шубах можно ходить каждый день и на работу, и на прогулку, а так же на торжественные мероприятия. Многое зависит от выбранной модели. Длинные, пушистые шубы, конечно, каждый день носить неудобно, а вот по праздникам можно надевать. Для ежедневного ношения лучше всего шубки длиной миди, укороченные модели больше всего подходят тем женщинам, которые предпочитаю брюки или джинсы. Шапки подбирайте под цвет шубки. Иногда шубка и шапки идут в комплекте.

 

Если есть страх замерзнуть, то стоит использовать многослойность. Обязательно надевать нижнее специальное нижнее белье, потом блузку с юбкой или брюками, а сверху еще и свитерок шерстяной. 

Пальто с меховым воротником и манжетами пользуется спросом у женщин старшего возраста. Оно прекрасно сочетается и с брюками, и с юбками. 

Обратите внимание на парку, с меховой отделкой, она прекрасно будет смотреться с комбинезоном или с джинсами. 

Быть сказочно красивой легко. Стоит только подобрать меховое болеро. Ее можно носить и днем и вечером с длинным платьем.


Из обуви подойдут под короткие шубки высокие сапоги или ботинки, но при условии, что девушка ходит в брюках. Длинные модели сочетаются с сапожками средней длины. Хотя все зависит от вкуса женщины.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов