Удлиненный свитер - хит сезона

Удлиненный свитер - хит сезона

Вязаные вещи стали последнее время достаточно актуальными. Многие вяжут сами, другие покупают, но одно можно сказать, что теплые вязание свитера любят и женщины, и мужчины. Особенно популярными являются длинные свитера, которые можно носить и как дополнение к юбкам, платьям и брюкам и как самостоятельный наряд, то есть как платье.


 

В холодное время свитер не даст замерзнуть, к тому же его можно носить на работу и на вечеринки с друзьями, даже летним вечером он может пригодится. Подбирая себе свитер всегда ориентируйтесь на свои параметры рост, вес, фигуру. У каждой женщины есть любимый цвет, а бывает и не один так что выбирайте модели согласно цветовым пристрастиям. Несмотря на это хочется напомнить, что самыми востребованными цветами являются коралловый, все коричневые и бордовые оттенки.


В холодные осенние дни надо утеплятся, и вязаный свитер для этого подойдет лучше всего. В нем тепло удобно и красиво. Свитер это особая категория одежды имеющая свои плюсы. Модельеры предложили нашему вниманию интересные варианты. Теперь свитера, которые можно носить не только на прогулках, но и на вечеринки и в офисы. Удлиненные модели хорошо сочетаются с брюками и джинсами, короткие можно носить и с юбками. Надо запомнить, что к свободным и объемным моделям подходят узкие брючки и юбочки, и наоборот к приталенные аккуратные свитера сочетаются с широкими брюками и пышным юбкам. Интересные варианты получаются с платьями и с шортами.


 

Свитер можно надевать на блузу или топ, или носить его как самостоятельную деталь. Очень интересный вариант это свитер с длинным шарфом. Так же хорошо со свитером будут смотреться крупные бусы или объемные подвески. Особой популярностью пользуются модели ручной работы, это не просто вещь, а своего рода украшение. Он подчеркнет индивидуальность девушки ее характер. С помощью свитера можно создать элегантный, женственный и даже деловой образ.


В моде модели с крупной вязкой, косами разными переплетениями, шишечками, рельефными узорами. По-прежнему популярен стиль оверсайз. Просторные свитера хорошо смотрятся как на крупных так и на миниатюрных девушках, предоставляя им свободу движения. Асимметричный крой добрался и до свитеров. Молодым девушкам подойдут свитера с веселыми картинками, героями мультфильмов, а так же зверюшками и птичками и прочими молодежными рисунками. Не нравятся рисунки, подберите модель с надписями городов, именами, слоганами. Все надоело хочется того, что еще не было, тогда стоит обратить внимание на рисунки состоящие из геометрических фигур, непонятных пятен, запутанных линий.


 

Вовсе не обязательно что свитер будет с высоким воротником закрывающим полностью шею. Есть интересные модели с различными вырезами горловины, со спущенными плечами. Рукава отделанные бахромой и длиной три четверти или наоборот закрывающие кисти рук, вставки из пушистых помпонов или меха вот современные модели свитеров. Становятся популярными модели с рукавами длиной до локтя и с поднятым воротником или с открытым плечом и даже с глубоким декольте.


 

Не только меховые вставки украшают свитера, но уже появились модели полностью сшитые из искусственного или натурального меха. Любительницам всего пушистого, мягкого и нежного стоит приобрести такую прелесть. Смотрятся такие вещи даже из ненатурального меха шикарно и стоят не очень дорого. Цветовая гамма различная от ярких насыщенных тонов до светлых и нежных. Почему бы не стать на время пушистой кошечкой? Тем более что в моде свитера сделанные в виде различных зверюшек.


Свитер любого фасона вида поможет стать модной и стильной.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов