Топ модных аксессуаров в сезоне весна-лето 2016

Топ модных аксессуаров в сезоне весна-лето 2016

Топ модных аксессуаров в сезоне весна-лето 2016

Для данного сезона актуальные яркие интересные аксессуары. Рассмотрим самые актуальные образы сезона.
Ободки и тиары. Одним из самых актуальных аксессуаров сезона стали тиары и ободки, которые были представлены ведущими домами мод. Носить данные предметы можно с любыми образами и вариантами одежды, от костюмов в мужском стиле до пышных платьев и футболок. Конечно, тиара это смелое решение и она требует определенных дополнительных элементов, а вот ободок может выбрать для себя любая девушка, он легко гармонирует с разными стилями.


Длинные серьги. Принято считать, что серьги-шандельеры используются только для вечерних образов, с платьями и соответствующей прической и макияжем. Однако, в данном сезоне дизайнеры продемонстрировали интересные решения с использованием данного аксессуара в повседневных образах. Каждая коллекция ведущих модных домов была дополнена такими серьгами.


Платочки и шарфики. Легкие, нежные шарфики обернутые вокруг шеи стали изюминкой в коллекциях Armani и Dior. Возможны разные варианты материала и цветовой гаммы, но наличие шарфика или платочка обязательно при следовании тенденций сезона 2016.


Длинные бусы. Одна из тенденций сезона – богемный стиль, который предполагает использование длинных подвесок и бус. Ведущие дизайнеры предложили использование различных объемных украшений в образах и особое место было отведено длинным бусам, которые лучше сочетать с минималистическими украшениями.


Одиночные или разные серьги. Разнообразие образа с помощью разности сережек популярно уже не первый сезон. Некоторые модельеры представили варианты даже с одной серьгой.


Перчатки. Декоративные варианты перчаток, подчеркивающие стиль, а не выполняющие согревающую функцию, стали хитом сезона. Особое внимание уделено моделям без пальцев, в частности агрессивные варианты, выполненные из кожи.

Нательные цепочки. Также не первый сезон в моде боди-чейнс – нательные цепочки, придающие оригинальность любому образу, от делового до повседневного. Особенно интересно они смотрятся с кожаными моделями одежды.

Галстуки. Заимствование интересных предметов из мужского гардероба давно стало популярной тенденцией среди модельеров. В текущем сезоне снова популярны галстуки, они, конечно, представляют не деловой стиль, но оригинальное разнообразие повседневного стиля.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов