Тенденции женской обуви сезона весна - лето 2019

Тенденции женской обуви сезона весна - лето 2019

Каждая женщина хочет выглядеть максимально привлекательно. Все девушки следят за новыми тенденциями в мире моды. Ведь кто, как не знаменитые дизайнеры могут подсказать какие вещи сейчас в моде? Но это касается не только одежды, а и обуви. Так какие же модные тенденции в мире женской обуви?

Обувь с элементами плетения

Такая обувь отлично подойдет на лето. Ведь плетенная обувь отлично подходит для жары, так как воздух проходит к коже и не доставляет никаких проблем при ходьбе. Такая обувь не только удобная, но еще и стильная. Каждая любительница природы и всего прекрасного обязана иметь в своей коллекции обувь с элементами плетения, ведь она символизирует гармонию человека с природой. Некоторым может показаться, что плетенная обувь больше напоминает русские лапти, но это не так. Например, на показах известного бренда Altuzarra действительно были балетки, которые напоминали лапти, но это выглядело очень утонченно, легко и элегантно. К тому же такую обувь дизайнеры чаще всего еще обшивают бусинами и различными декоративными элементами.

 

Прозрачная обувь

Хочется больше изящества в летней обуви? Тогда смело можно выбирать туфли, босоножки из прозрачного материала, который превосходно подчеркнет всю красоту ножки. Они не только элегантно смотрятся, но еще и очень удобные в использовании. Ведь каждая женщина мечтает о такой обуви, за которой легко было бы ухаживать. Это именно такая обувь! Ведь в летние дожди ножки не будут промокать, а туфли будет очень легко помыть. На знаменитых показах часто под прозрачную обувь модели одевают яркие колготки или носки, чтобы предотвратить увлажнение внутри. Так рекомендуют носить прозрачную обувь и в повседневной жизни.

 

Обувь с заостренным носом и мини каблуками

Одной из основных тенденций женской обуви 2019 года есть туфли с острым носом и маленьким каблучком. Она очень удобна, ведь нога не устает от ходьбы на таком каблучке. Такая обувь сделана в готическом стиле, и дизайнеры постоянно возвращаются к такой моде, ведь это самый интересный вид женской обуви. На показах во всей своей красе блистает обувь на маленьком каблучке: туфли, балетки, босоножки. Также последнее время дизайнеры все чаще стали украшать острый носок стразами, бусинами или просто придают цветовой контраст между самим носком и обувью в целом.

 

Кроссовки

Конечно удобство кроссовок не сравнится ни с какой обувью. И выходить из моды они не будут еще долгое время. А наоборот только начался расцвет различных моделей кроссовок. Сейчас существует очень много кроссовок: с высокой или низкой подошвой, различные расцветки, со шнуровкой или на резинках. Дизайнеры утверждают, что кроссовки весной и летом будет модно носить даже с официальными костюмами, платьями и просто с повседневной одеждой.

 

Обувь со вставками бахромы и перьев

Мода в сфере обуви не может обойтись без босоножек, задекорированных перьями или бахромой. Такая тенденция пришла из мира Дикого Запада, именно там носили обувь с бахромой всем известные ковбои. Такими декоративными элементами дизайнеры украшают разные части обуви. Особенно красиво смотрится бахрома на ремешке на щиколотке. Такую обувь лучше всего носить с нежными пастельного цвета легкими платьями, которые не имеют особо много деталей.

 

Крупные банты

Летом будут очень модными туфли, сандалии, мюлли и различные другие виды обуви с декоративными крупными бантами. Такой декор сможет придать легкость и женственность любому образу. Но стоит помнить, что такая обувь подойдет далеко не всем стилям одежды. Туфли подойдут под легкие летние платья, или воздушные футболки в сочетании с джинсовыми шортами.

 

Таким образом, сезон весна-лето готовит много интересных модных тенденций женской обуви, которая не оставит без внимания любую девушку, и станет отличным дополнением к образу.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов