Современный новомодный образ – юбка с кедами

Современный новомодный образ – юбка с кедами

На сегодняшний день макси-мода превзошла все ожидания. Никто и никогда бы не смог подумать, что будут носить юбки с кедами, и это будет модно и стильно. Модниц уже ничто не может удивить. Многие девушки, так и не понимают совокупности, такой как: юбка с кедами. Но, несмотря на это, стилисты утверждают, что такой новый тренд является актуальным. Поэтому правильному сочетанию юбки с кедами следует удивить особое внимание.

Необходимо сразу отметить, что такая обувь, как кеды не может представлять собой серьезный или деловой стиль. Поэтому, какую юбку вы оденете, смотреться она будет замечательно. Кеды нельзя сравнить с туфлями лодочками или с модельными сапожками, где нужно придерживаться только делового стиля.

Надевая кеды, сразу хочется надеть мини-юбку спортивного стиля. Если же вы выберите именно такое сочетание, тогда ваш стиль приблизится к спортивному образу. Если девушка стройная, и обладает модельной внешностью, тогда этот стиль ей подойдет. Но, женщинам, которые наделены лишним весом, не рекомендуется одеваться в таком стиле.

Однако отчаиваться не стоит. Сегодня стилисты предлагают множества вариантов для любой фигуры, чтобы представительницы прекрасного пола чувствовали себя комфортно и выглядели изысканно. В этом варианте можно попробовать объединить несовместимый образ. В наши дни позволяется очень интересное сочетание, такое как изящная юбка с кедами.

Давайте подытожим, какие юбки советуют носить стилисты?

Если вы не обладаете лишними килограммами, то вам подойдет любого покроя юбка выше колен. Это может быть юбка прямая, с воланами, расклешенная или спортивная. Если же вы не носите мини-юбки, тогда можно выбрать вариант юбки до колен, которая снизу расширяется. Это будет также хорошее сочетание.

Если рассмотреть юбку длиной до колен, то здесь нужно быть предельно осторожными, так как деловой стиль юбки не рекомендуют сочетать с кедами. Запрета на другие юбки не существует. Здесь можно выбирать длинные юбки, юбки «солнце» или же с воланами.

В этом сезоне, стала, востребована юбка, которая имеет разновеликую длину, то есть спереди, она короче, чем сзади. Если вы обладательница такой юбки, то уверенно гармонируйте с кедами. Это сочетание будет стильным и модным.

Стилисты не советуют носить с кедами юбки-маски. В таком случае ноги не видны, а фигура станет непропорциональной. Если вы девушка невысокого роста, тогда вам рекомендуется визуально создать себе рост на пару сантиметров выше. Здесь хорошо будет сочетаться мини-юбка с гетрами и с кедами. Высоким девушкам, наоборот, рекомендуется визуально понижать свой рост, поэтому подойдет юбка ниже колен с кедами. Стилисты рекомендуют высоким девушкам носить пышные юбки, так как чем она пышнее, тем рост кажется ниже.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов