С чем носить женщинам джинсы зимой?

С чем носить женщинам джинсы зимой?

Мало есть таких вещей, которые популярны, у мужчин и женщин, одновременно. Одна из них – это джинсы. Их носят представители всех возрастов в разное время года. Какие модели подойдут для зимнего сезона для женщин и мужчин? Информация будет интересна для тех, кому трудно подобрать фасон джинсов.

Какие джинсы будут удобны женщине зимой?

Зимой можно надевать джинсы везде: на работу, на каток, на зимнюю прогулку в лес, в поход по магазинам. Это так удобно!


Для того времени года, когда особы женского пола обувают сапоги, лучше всего, подойдут узкие джинсы. Почему именно они? Потому что их легко заправить в высокую обувь, внешне сочетаются с любым фасоном верхней одежды, отлично смотрятся, но надо ещё посмотреть на фигуру. Худенькие дамы, одетые в свободную шубу или пуховик, будут казаться слишком худыми, за счёт того, что джинсы обтягивают ноги.

Если есть желание носить джинсы ярких цветов (зелёного, красного, голубого), то пуховик или куртка должны быть спокойного оттенка. Тем, у кого джинсы тёмного цвета, наоборот, надо носить куртки и пуховики весёлых оттенков.

Те, у кого стройная фигура, можно носить джинсы с короткими шубками. Дополнят образ в спортивном стиле - зимняя кепка и сапожки.

Для романтического свидания зимой подойдут джинсы прямого кроя. Обувь, обязательно, должна быть тёплой. Джинсы чёрного или тёмно - серого цвета хорошо будут гармонировать с неброским цветом верхней одежды (дублёнки, шубки, куртки). Под неё и соблазнительную блузочку можно надеть!

Если девушка собралась провести вечер в клубе, здесь можно дать волю фантазии и позволить себе создать яркий образ. Для клуба подойдут джинсы со стразами, камнями, с оригинальной отделкой. Эффектно будут выглядеть белоснежные джинсы с красными или белыми сапогами. Следует позаботиться об устойчивом каблуке. Ещё один отличный вариант – чёрные замшевые сапожки. Так как атмосфера увеселительного заведения предполагает неформальную обстановку, уместными будут яркие наряды: блестящие майки и блузы самых ярких расцветок, с украшениями.


Не все знают, насколько опасно носить в мороз джинсы с заниженной талией, если сверху надета короткая курточка. Да, сейчас трудно найти джинсы с завышенной талией. Встречаются, чаще, средняя посадка и низкая. Когда на улице минус 25, а некоторые девушки идут по улице, оголив живот или спину, не всем это понятно. Возможны негативные последствия для здоровья.

Подбирая фасон джинсов для холодного времени года, в первую очередь, все девушки и женщины, должны руководствоваться заботой о своём здоровье, а не о красоте, чтобы потом, не проходить длительный курс лечения. Ведь, можно одеваться и тепло, и красиво, одновременно.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов