Принты в тренде: лучшие летние идеи для стильного образа!

Принты в тренде: лучшие летние идеи для стильного образа!

Теплая погода подсказывает, что пришла пора ярких цветов и природных принтов, легких топов и струящихся платьев, солнца, моря и песка. Неотъемлемой частью летнего образа являются цвета. Каждый год модные тренды подсказывают, какие расцветки лучше выбрать, а какие оставить позади, и этот сезон не стал исключением. Помогут всегда оставаться стильной всего несколько принтов.


Полоски. 


 

Полоски в принтах могут быть вертикальными, горизонтальными, изогнутыми или изломанными – это дело исключительно фантазии и вкуса. Правильно подобранный узор корректирует и вытягивает фигуру и задает настроение всему аутфиту. Полосатые предметы гардероба сочетаются с самыми разными вещами. Монохромные полоски отлично смотрятся с более яркими акцентами в виде поясов, сумочек и шарфов, а сочетание ярких цветов принта требует более спокойного окружения. Какой бы ни был выбран узор, с полосками можно всегда быть уверенной, что образ получился на 100% стильным и ярким.


Шахматы.


 

Классический узор шахматной клетки переходит из сезона в сезон и все теще остается в трендах. Клетка подстраивается под времена года меняя цветовую гамму, и для лета идеально подойдут светлые и нежные тона, хотя можно поиграть на контрастах и использовать черно-белый узор. Такой принт отлично смотрится на юбках, брюках, рубашках, свободных платьях и даже аксессуарах – любой предмет гардероба может стать частью великолепного аутфита.


Горошек.


 

Как и полоска, горошек совсем не нов, однако не выходит из моды уже несколько десятилетий. Обновить привычный принт можно при помощи новых ярких цветов. Также многие модные блогеры советуют сочетать мелкий горошек с крупным на разных предметах гардероба, это сделает образ оригинальным и гармоничным, особенно если тона данных вещей будут перекликаться. Отличной основой образа может послужить летящее платье или блуза в классическом черно-белом варианте, но можно найти и другие выигрышные контрасты. Данный принт очень женственный и подойдет как для создания элегантного винтажного образа, так и для ярких и веселых аутфитов.


Мелкий цветочный принт.


 

Мелкий цветочный принт считается винтажным, однако создаст совершенно новый яркий образ, если выбрать более темную расцветку. Платья в мелкий цветочек отлично смотрятся с джинсовыми пиджаками, а блузы подойдут к джинсам, шортам или штанам с завышенной талией. Цветочный принт отлично смотрится на легкий, струящихся тканях и поможет создать чудесный кэжуальный образ для лета.



Фрукты. 


 

Фруктовые принты очень яркие и веселые, поэтому лучше всего они смотрятся именно летом. Ананасы, бананы, вишня, лимоны – модным принтом может стать что угодно! Фруктовые узоры помогают создать легкий и забавный образ, отходя от привычной классической геометрии, а также легко передают летнее настроение.


Лето – пора веселья и ярких моментов, а потому следует отдавать предпочтение соответствующей одежде. Солнечные и веселые принты наполнят дни яркими красками и помогут оставаться в хорошем настроении в любое время суток!


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов