Почему возникает проблема "нечего надеть"

Почему возникает проблема

Одежда, неподходящая случаю 

Сюда относятся те девушки, которые в первых рядах скупают все новинки джинсового мира и спортивного стиля, в то время как работают в приличной офисной компании. Именно поэтому во время примерки вещей на работу такая особа понимает, что ей совсем нечего надеть. В чем же причина? Вы покупайте одни и те же вещи, которые, по сути, вам уже совсем не нужны. Чтобы решить возникшую проблему, вам следует проанализировать, для каких случаев вам не хватает одеяния, и стараться покупать максимально подходящие и функциональные модели. Подумайте, ведь с такими приобретениями гораздо легче составлять комплекты! Ищите в торговых центрах только тот товар, за которым пришли. 

 

Полный гардероб, а надеть некуда 

Эта проблема является оборотной стороной первой. Вы – словно заложник маркетингового процесса: вам нравится приобретать платья для коктейльных вечеринок, на которых вы никогда не появлялись, либо все собираетесь заняться йогой, но пока купили только дорогую спортивную одежду и т.д. Причина здесь кроется в том, что одежда совсем не соответствует вашему образу жизни. Выход прост – либо вы все-таки начинаете ходить на тренировки, либо распрощайтесь с красивой покупкой. Только кардинальные меры помогут избавиться от этой привычки. 

 

Множество однотипных вещей 

Встречаются представительницы, которые не могут устоять перед чарами очередной нарядной кофточки, в то время как в их гардеробе уже тонны именно этого варианта. И выходит, что все место занято не просто определенным стилем, а только одной моделью. Причина кроется в нехватке базовых вещей. Вам необходимо приобрести именно их, чтобы в будущем не возникло проблемы с подбором наряда. Попробуйте разложить все ваши одинаковые изделия, к примеру, те же самые кофты, и постарайтесь подобрать к ним общий знаменатель – пиджак, юбка и т.п. 

 

Не получается создавать целостные образы 

Вы можете столкнуться с этой проблемой, имея в своем арсенале и широкий выбор одежды, и внушительное число базовых вещей. Здесь причина кроется в самой системе вашего гардероба, а точнее, в полном ее отсутствии. Вы просто не можете сориентироваться во всем многообразии из-за царящего беспорядка. Для вас, разумеется, есть выход: следует заняться реорганизацией. Самым простым способом является распределение по цветам, причем внутри каждого можете группировать элементы по категориям: низ, верх и т.д. Если вы замечаете за собой некую неосторожность и предрасположенность наводить хаос в своем шкафу, постарайтесь регулярно выделять время на уборку. 

 

Мне не нравится, как сидит вещь! 

Если при примерке элементов своего одежного мира вы постоянно испытываете дискомфорт, расстраиваетесь из-за недостатков фигуры, либо цвет совсем бледнит лицо, тогда стоит признать, что вы всячески пытаетесь отвергнуть изменения в своей внешности. Именно с этой проблемой сталкиваются те женщины, которые приобретают себе вещи, чтобы казаться на несколько лет моложе. Либо помнят, как каких-то 10 лет назад они носили платья на несколько размеров меньше. Разумеется, причина может быть и другая: если вы чувствуете себя немодной, то, скорей всего, новые тенденции уже совсем вытеснили старые веяния, поэтому вам и кажется, что в вашем образе что-то не так. Решение крайне простое и понятное: вам следует составлять гардероб исключительно из таких вещей, которые бы подходили вам по размеру, фасону, возрасту и цветотипу. Вы красивы всегда, помните об этом, не стоит портить образ неподходящей одеждой. Обязательно посмотрите новинки мира моды и приобретите себе актуальную модель, при взгляде на которую вы бы ощущали уверенность и силу.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов