Женские сумки и обувь. Сезона осень-зима 2020-2021.

Женские сумки и обувь. Сезона осень-зима 2020-2021.

Мода диктует свои правила, и новый сезон осень зима диктует новые правила моды для женской обуви и сумочек.

Великая Коко Шанель как-то обронила в светском разговоре, что истинную женщину можно отличить лишь по тому, какие на ней надеты туфли, и какая дамская сумочка дополняет ее образ в этот момент. Ей вторили именитые дизайнеры - дамские сумки, не говоря уже о женской обуви, должны присутствовать в гардеробе женщины в большом ассортименте, но никак не в единичном виде.

Туфли

Огромное разнообразие моделей туфелек представлено на мировых подиумах в новом сезоне. Здесь и туфли-лодочки со стразами на устойчивом и небольшом каблучке, и ремешок на туфлях, который проходит на лодыжке (стиль а-ля 50-е), изящные туфли с открытой пяткой, ретро-туфли стиля 70-х. Сказочные туфли эпохи Ренессанса с большой пряжкой посередине и квадратным устойчивым каблуком.

Ботильоны и туфли со шнуровкой были представлены в большом ассортименте. Высокая платформа для туфель, с двойными ремнями и без них по-прежнему в моде с прошлого сезона. Не сдает свои позиции обувь сити-волк, удобные балетки претендуют на место в списке must have.

Женская обувь становится все элегантнее, и теперь дизайнеры обратили свое внимание на стиль барокко, который подчеркивается кружевами, цветами и почти архитектурным строением самой модели обуви, включая ее каблук. На полуботинках, ботильонах и туфлях стилисты теперь используют кожу ската, каракуль. Остроносые элегантные туфли с двумя-тремя шнуровками также «засветились» на подиумах.

Сапоги

Здесь важными остаются два критерия - сапоги осенние и зимние должны быть, в первую очередь, устойчивыми и удобными в ношении. На пике моды - сапоги с высоким голенищем до колена и иногда даже выше него. Очень заманчиво и игриво выглядели полусапоги с мягким голенищем чуть гармошкой.

Полусапоги стиля сантьяги выглядели кокетливо и эффектно на тонких ножках девушек-моделей. Особый модный штрих сезона - цветные каблуки на сапогах, либо отличные по цвету от самого сапога. И конечно же, не обошлось без классической формы кожаных сапогов естественных оттенков.

Кстати, о цветовой гамме. Женская обувь сезона достаточно яркая по палитре оттенков. Здесь не только классические черный, беж, белый, коричневый, но и яркие оттенки серебра, позолоты, нежного кремового, бордо, песочного, фиолетового и сиреневого, оранжевого, а также были замечены расцветки под «питона», под «леопарда»...

Дамские сумочки

Что касается дамских сумок, то клатч, а также вместительные сумки хобо и сумки-портфели по-прежнему вот уже который сезон подряд удерживают лидерство в мире женской моды. Из новых трендов среди женских сумок - удобная, объемная сумочка тоте (верх открыт и две лямки).

Вернулась из давних времен в моду сумка-бочонок. Такая сумка может быть различной по размерам - и небольшой, и дорожной. Сумка-сэтчел подойдет утонченной девушке. В ней соблюдены четкие пропорции, она удобна в ношении и имеет несколько различных отделений и кармашки снаружи. Сумочки, отделанные мехом - на пике популярности в новом сезоне.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов