Морской стиль в одежде

Морской стиль в одежде

Стиль моря в одежде все больше популярен среди дизайнеров и представительниц прекрасного пола. Да и мужчины всё чаще отдают ему свое предпочтение.

Что же делает морской стиль таким популярным?

Ответить на этот вопрос довольно просто: такая богатая палитра цветов дает возможность большинству людей подобрать себе образ в соответствии со своим цветотипом. Главное, использовать правильные цвета при выборе элегантного платья, яркой юбки или брюк. Эти вещи могут стать хорошей составляющей для летнего гардероба. Благодаря им можно создать свой интересный и привлекательный стиль!

 

 

Летом морской стиль является лидером в коллекции одежды. Конечно же, без него не обойтись и отправляясь на курорт. Но не стоит огорчаться, если все лето предстоит провести в шумном городе. В этом случае морской стиль поможет почувствовать себя легко и беззаботно даже в этой суете.

Морской стиль вошел в моду еще при королеве Виктории. Она частенько надевала на своего маленького сына морской костюм офицера. Следом за ней многие знатные люди стали также одевать своих детей. Позже мода на морской стиль дошла и до Европы.
В женский гардероб этот стиль попал благодаря великой, Коко Шанель. Она любила преобладание мужских вещей в своем гардеробе. Надев на пляж блузку в полоску и короткие синие брюки, она произвела просто фурор.

 

 

Главными цветами этого стиля являются: белый, синий и голубой.Но сейчас довольно часто можно встретить в нем такие цвета как: красный, черный и даже золотой.

Полоска является довольно популярным принтом в одежде, может быть представлена в различной вариации. Трендом стала горизонтальная полоса красного цвета, также представляющая собой морской стиль. Отдается предпочтение платьям в полоску, имеющим юбку в складку или клеш. Материал выбирают натуральный: трикотаж или хлопок.
 

 

Подчеркнуть тематику морского костюма можно такими специальными аксессуарами, как: разнообразные цепочки, пуговицы и фурнитура. Обувь считается главной составляющей всего образа. Отлично подойдут к этой тематике кеды и полукеды. Женщины могут подобрать удобные балетки, классические туфли или босоножки.

Конечно же, не обойтись без морской тематики на пляже. Она безупречно украсит купальники, туники, зонты.
Необязательно полностью вносить морской стиль в свой образ. Можно использовать отдельные аксессуары в качестве изюминки своего гардероба. При этом можно выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Самое главное, это придаст индивидуальность и выделит из серой толпы.

 


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов