Модные женские кардиганы 2017

Модные женские кардиганы 2017

На сегодняшний день кардиган самый распространенный предмет в гардеробе любой женщины. Почему? Да все потому, что он всегда практично вписывается в какой угодно образ, а также завсегда согреет в прохладную погоду в хоть какое время года.

На протяжении долгого времени кардиган не сходит с первых позиций в мире моды. И сам 2017 год не является исключением.

Кардиганы, что покорят сердца представительниц прекрасного пола, в 2017 году будут искрить своим разнообразием. Они могут быть несколько видов: из толстой пряжи, с узорами довольно крупных размеров или очень тоненькие (как кофточка). Обычно их используют для ношения с разнообразными видами одежды. Кардиганы очень универсальны.

Модные женские кардиганы в 2017 году будут отличаться определенными критериями:

  1. он должен быть произведён из натуральных (конечно же теплых) материалов. Таких, как: шерсть овцы, мохер;
  2. он не должен иметь потребность в специальном уходе (в определенных салонах).
Кардиганы, что были связаны - очень нужны дамам в прохладные дни весны и осени. К примеру, растянутые кардиганы (очень модные на протяжении долгих лет) прекрасно сочетаются с зауженными джинсами. Кардиганы более короткие - советуют носить с юбками широкой формы (юбки-солнце).

Главной тенденцией 2017 года будут кардиганы из вискозы. Это очень практичная вещь, которую можно надеть куда угодно. Модели кардиганов из вискозы очень популярны среди студенток и школьниц.

С чем лучше носить кардиган?

Если кардиган выбирается для работниц офисов, то лучше всего его носить с темными классическими брюками. Кардиган лучше надевать теплых постельных тонов. Длина кардигана должна быть не меньше середины бедра. Под юбку-карандаш рекомендуется кардиган из ангоры. Тогда образ будет очень элегантным.

Если не можете определиться какой кардиган выбрать под джинсы, то надевайте любой вязаный кардиган (но лучше крупной вязки). Этот образ всегда будет очень стильным и практичным.

Под платья кардиганы надевать не рекомендуется. Так как образ выглядит очень неопрятным. Но если уж очень хочется, то лучше всего кардиганы надевать сверху платьев, которые сшиты из довольно плотной ткани. Тогда будете выглядеть очень неплохо.

Модными цветами сезона 2017 года являются белый и серый. Не стоит забывать о всегда стильных постельных тонах.

Самым модным кардиганом 2017 года назван тонкий длинный кардиган. Эта модель потрясающе сочетается с узкими джинсами и юбкой-карандашом.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов