Модные женские сумки этой весной!

Модные женские сумки этой весной!

Сумка - это такая важная вещь, которую имеет каждая женщина и без которой выход из дома невозможен. Сумка служит не только в качестве аксессуара, но и как место для хранения важнейших женских штучек. В существующем разнообразии моделей, цветов, типов и размеров сумок можно потеряться. Но чтобы хоть немножко облегчить женщинам выбор сумки к новому сезону, расскажем о последних тенденциях в мире сумок.

 

Сумочки в офисном стиле

В новом сезоне самыми популярными и модными будут большие сумки с короткими ручками, а особым спросом будут пользоваться сумки прямоугольной формы, имеющие закругленные уголки. Дизайнеры Burberry Prorsum для изготовления своих сумок предпочли кожу и текстиль. Но и от других материалов не стали отказываться, поэтому выбор прекрасных дам неограничен. Сами же сумки, преимущественно пастельного оттенка, украшены вышивкой, декоративными камешками или цепочкам. Наверняка подобный вид сумок придется по душе многим женщинам, поскольку ее большой размер позволяет вместить в сумку все необходимое и она при этом не потеряет свою форму.

 

Бизнес-леди также не остались вне внимания модельеров. Для них тоже идеально подойдут прямоугольные большие сумки с короткими ручками из коллекции Fendi, имеющие строгие линии и выполненные в неброских, приглушенных оттенках. Некоторые дизайнеры, например, Donna Karan предпочли добавить во внешний вид сумок немного изысканных черт и кокетливости.

 

Сумки от Christian Dior имеют несколько простоватый вид, но имеют все ту же популярную прямоугольную форму и короткие ручки, жесткое основание и, кроме того, богатую отделку. Такие сумки идеально подойдут для деловых женщин, так как выглядят сдержанно и стильно. Christian Dior в своей коллекции весна-лето предлагает большой выбор портфелей, дипломатов, а также сумки в форме папок для бумаг. Мужские сумки Hermes также в основном выполнены из кожи и имеют строгую деловую форму.

 

Сумки на каждый день

Но не только для работы женщине нужна сумочка. В повседневной жизни без нее тоже никак не обойтись. Поэтому дизайнерами на грядущий сезон были разработаны и модели сумочек на каждый день. Так, в коллекциях Marc Jacobs, Roberto Cavalli и Valentino можно найти яркие сумочки причудливых и весьма необычных форм. Очень популярными обещают стать массивного вида сумки с короткими ручками, а также сумки из мешковины бежевого цвета или цвета хаки.

 

На вечернюю прогулку отправляться с большой сумкой совсем неудобно, поэтому на такой случай в новом сезоне предусмотрены маленькие или даже миниатюрные сумочки, напоминающие больше кошельки. В большинстве случаев сумки выполнены из матовой или лакированной кожи, некоторые дизайнеры использовали и кожу рептилий для своих коллекций. На одном уровне по популярности с сумками из кожи находятся сумки из замши и текстиля. В качестве декоративных элементов чаще всего используются цепочки, пуговицы, заклепки и кнопки, аппликации и декоративные камни.

 

Сумки для торжественных мероприятий

Сумочки для праздничных случаев или вечерних мероприятий обычно имеют небольшие размеры, но при этом обильно украшены декоративными элементами, выполнены в ярких оттенках. На грядущий сезон Alexander Wang рекомендует обзавестись сумками удлиненной формы небольшого размера, которые можно держать в руках по подобию клатча. Dolce & Gabbana предлагает модницам изящные и стильные сумки с богатым декором, а Emillio Pucci подготовил для дам мини-сумочки с разноцветными длинными ремешками.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов