Модные платья делового стиля осень-зима 2017-2018

Модные платья делового стиля осень-зима 2017-2018

Понятие «светлый верх, темный низ» давно уже не считается синонимичным словосочетанием для определения «деловой стиль». Чтобы не быть похожей на главную героиню кинофильма «Служебный роман», деловой женщине необходимо прислушиваться к советам модный дизайнеров. Они в этом году подготовили для офисных леди новые образы, гармонично сочетающие в себе непринужденный smart casual и суровый офисный дресс-код. Итак, модные платья делового стиля этой осени и зимы, какие они?

Тандем брюк и платья

В этом году модельеры предлагают доработать пресловутый лук брючного костюма. К классическим прямым брюкам или штанам «палаццо» смело подбирайте монохромное платье или тунику в миди длине. Вы можете освежить образ принтом на платье или глянцевой широкой туничкой.

Необычные рукава

Сегодня для модных офисных платьев характерны объемные рукава. Причудливый «рукав- окорок», который идет от плеча к запястью плавным сужением, широко используется в этом сезоне модными кутюрье. Лаконичное платье-футляр смотрится совершенно по-другому с объемными рукавами, которые визуально изменяют силуэт. Даже обычный реглан поможет вашему образу оставаться в тренде.

Платья миди

В правилах делового дресс-кода отдается предпочтение платьям миди. Но модное офисное платье такой длины отличается от обычного правильно подобранными аксессуарами. Клатч взамен папки способен сделать из деловой леди звезду корпоратива.

Длинные перчатки

Невероятную популярность в этом сезоне приобретает сочетание длинного офисного платья и длинным перчаток. Длина перчаток от локтя и выше придаст вашему платью оттенок экстравагантности и офисного шика. А кожаные перчатки, подобранные к платью грубой фактуры, создадут отчасти дерзкий, но одновременно и строгий образ, удачным дополнением для которого станут массивные аксессуары.

Сарафаны и рубашки

Тренд этого сезона – сарафан или платье-рубашка. Деловой сарафан с геометрическими принтами, одетый на блузу с объемными рукавами или однотонный гольф, будет освежать ваш образ. А рубашка, ставшая полноценной заменой платья, непременно сделает из вас звезду офисного подиума.

Важно отметить, что модные платья делового стиля этого сезона находятся в рамках офисного дресс-кода. Отдельные детали и оригинальные аксессуары, умело дополняющие базовый образ, создают свое «настроение», но при этом не лишают лук сдержанности.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов