Модные оттенки зимы

Модные оттенки зимы

Зима, наступают холода, все становиться серым и хмурым. Как никогда хочется, чего-то яркого, когда так этого не хватает. 

Обычно холодной зимой большинство даже самых заядлых модниц пытается одеваться в темные, серые цвета. Даже самые обычные, повседневные, в темных тонах вещи, можно сочетать с яркими цветами, чтобы сделать образ намного эффектнее и необычнее. 

Интересные и необычные комбинации, поразят окружающих, особенно в зимний сезон. Самые необычные цвета в зимнем сезоне будут - фиолетовый, синий, бардовый и красный. Это наиболее беспроигрышный вариант, особенно для брюнеток. Эти цвета отлично подчеркнут тон кожи, особенно шоколадные оттенки волос. Цвета сами по себе спокойные и не вызывающие, но в тоже время эффектные и необычные, не все девушки рискнут надеть такие вещи, только самые заядлые модницы решатся на это.

Также хорошо смотрятся сочетания таких цветов, как оттенки зеленого и синего (цвета морской глубины). Данных цветов особенно не хватает зимой. В своих образах можно использовать розовый, малиновый, серый, сочетая все три цвета вместе. Такая комбинация цветов хорошо подойдет блондинкам. Все три цвета гармонично дополнят друг друга.

Еще одной удачной комбинацией является лиловый, индиго, черный. Данные цвета разбавят унылый серый пейзаж. Черный цвет в сочетании с яркими, нескучными оттенками хорошо будет смотреться в повседневных образах. Сочетания индиго, а именно синий с фиолетовым на фоне нежно-лилового цвета удивят окружающих. Очень красивое и спокойно будет смотреться сочетание мятного, зеленого и горчичного цвета. Данные цвета напоминают о весне. Пастельные, мятные цвета могут показаться не практичными, но это никак не мешает сочетать их, например, с зеленым цветом, что будет беспроигрышным вариантом. Данные цвета при правильном применении будут восхищать окружающих.

Вишня и шоколад - вот одно из самых сладких сочетаний зимы. Любой оттенок красного, бардового, цвета вишни в сочетании с шоколадным будет смотреться по-настоящему дорого и эффектно. Самым необычным и ярким сочетанием зимы будет: желтый и различные оттенки синего. Мало кто рискует надевать желтые цвета, но можно рискнуть и покорить окружающих ярким, солнечным цветом и оттенком неба. Данные цвета компенсируют нехватку солнечного цвета. Оттенки синего, особенно цвет неба помогут раскрыться и заиграть намного ярче.

Помимо одежды, одним из важных факторов в образе играет обувь. Правильно подобранная обувь, а тем более цвет обуви может по-разному раскрыть и завершить образ. Самым практичным и универсальным является черный цвет. Без черной обуви не обходится ни один сезон. Конечно, черный цвет является универсальным, но простые черные ботильоны или сапоги могут выглядеть скучно. Стоит присмотреть более интересные варианты черного, например, с какой-нибудь вышивкой, с яркими акцентами. Всегда актуальными являются лаковые модели. Обувь может быть с квадратным носом, либо с массивным, большим, устойчивым каблуком. Не всегда стоит отказываться в зиму от каблуков. В холодную погоду лучше надеть модно расшитые и теплые валенки. Одной из самых красивых и в тоже время не практичной является белая обувь. Мало кто рискнет надеть в зиму такую обувь, но при правильном уходе белая обувь сможет прожить долгое время. Несмотря на модные тенденции нужно одеваться тепло, особенно зимой.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов