Модные образы ко Дню святого Валентина

Модные образы ко Дню святого Валентина

До всеми любимого нами праздника осталось совсем чуть-чуть. Магазины, бутики и торговые центры призывают модниц заманчивыми надписями «sale» на витринах. Пожалуй, стоит поторопиться успеть приобрести для себя идеальный наряд ко Дню всех влюбленных.

На сегодняшний день именитые дизайнеры предлагают множество вариантов образов на любой вкус и цвет. Чтобы было легче определиться в выборе, панически перебирая огромное количество вещей в магазинах, вашему вниманию предлагаются 10 основных нарядов, аналоги которых легко найдутся и в масс-маркетах.


Стильный элегантный комбинезон, подчеркивающий фигуру и делающий ее еще более женственной и утонченной. Дополнить его следует обувью на высоком каблуке. В таком наряде незамеченной остаться точно не придется.

Платье нежного розового цвета будет выглядеть очень романтично и ненавязчиво. С легкой прической в виде локонов и мягким макияжем можно смело отправляться на романтический ужин с любимым.

Если вы не из тех, кто считает себя «девочкой-принцессой» и любите яркость и дерзость в одежде, то идеальный вариант – это короткое платье цвета «металлик» и массивная обувь.

Беспроигрышным будет смотреться наряд, сочетающий элегантность и строгость. Брюки-трубочки в сочетании с экстравагантной блузой или рубашкой необычного цвета или кроя подходят для тех модниц, которые любят практичность.

Если душа требует чего-то необычного, можно смело сочетать в своем праздничном образе яркие контрастные цвета, блестящие или расшитые ткани, что тоже будет смотреться довольно стильно.

Для модных девушек, желающих выделяться из толпы, достаточно просто следовать тенденциям в мире высокой моды и надеть, например, изящный и нарядный верх с привычными всем кроссовками. Если ваш избранник обожает эксперименты, он точно оценит такой модный луук.

Стройным обладательницам красивых форм можно присмотреться к образу, состоящему из юбки-карандаш и укороченному свитеру.

Девушкам, желающим воспламенить чувства своего возлюбленного и лишить его дара речи от своего шикарного появления, рекомендуются платья с глубоким декольте, открытой спиной и кружевными полупрозрачными вставками.

Заядлых модниц вдохновят яркие неординарные наряды сочных цветов.

Девушкам, желающим получить на День святого Валентина заветное предложение руки и сердца, следует обратить внимание на роскошное белое платье в пол. Оно поможет намекнуть избраннику о тайном желании и, возможно, подтолкнет его на этот шаг в самый романтичный День всех влюбленных.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов