Модная цветовая палитра 2019: какие оттенки популярны в этом году?

Модная цветовая палитра 2019: какие оттенки популярны в этом году?

На модных показах регулярно можно увидеть вещи самых разнообразных расцветок. Но все же, стоит отметить, что каждый год в дизайнерских коллекциях наблюдается тенденция отдавать большее предпочтение каким-то определенным цветам. О том, какие оттенки будут особенно востребованы в настоящем году – читайте в нашей статье.

1. Фиолетовый и сиреневый

Неоднократно в этом сезоне, среди новых творений известных кутюрье, встречались вещи насыщенных фиолетовых и нежных сиреневых расцветок. Такой колер выглядит по-настоящему роскошно, и прекрасно подходит брюнеткам и шатенкам. Особенно же стильно смотрится сочетание в одном «луке» сиреневого и лилового. Очень интересно будут смотреться пальто из шерсти или кашемира такого оттенка, платья-футляры и шифоновые блузы.

 

2. Изумрудный

Изумрудный цвет заинтересовал дизайнеров еще в прошлом сезоне. А в этом все ведущие кутюрье позволили дать волю фантазии, и создали множество богатых и утонченных образов в такой цветовой гамме. Невероятно свежо и аристократично выглядят предметы гардероба изумрудного цвета, сшитые из бархата или вельвета. На показах были замечены длинные платья в пол подобного оттенка, жакеты, пиджаки и юбки самых разных фасонов. И если красить волосы в изумрудный несколько устарело, то носить модную одежду этого колера весьма актуально. 

 

3. Бежевый

Все оттенки бежевого в этом году будут пользоваться почетом и уважением. Если вы предпочитаете выглядеть скромно, но элегантно, бежевый цвет в образе – именно то, что требуется. Особенно утонченно будет выглядеть одежда оттенка «кофе с молоком» из атласа, шелка и парчи. Также стоит взять на заметку этот тренд, при подборе вечерних или свадебных «луков».

 

4. Голубой 

Небесно-голубой тоже вошел в моду еще в прошлом сезоне. И если тогда он предпочитал «работать» в паре с белым, то сегодня он стал более самостоятельным и был замечен даже в серии «тотал-луков». Этот колер определенно будут пользоваться немалой популярностью весной и летом, поэтому советуем приобрести сарафаны подобного оттенка, платья или же костюмы из ткани. Кстати, очень светлый деним в этом году произвел настоящий фурор! Если хотите быть иконой стиля – вспомните об этом тренде.

 

5. Насыщенный синий

Также актуальны и вещи глубоких синих расцветок. Особенно богато будет выглядеть такой цвет на вещах из плотной ткани. Исходя из этого, покупайте в этом году синие пиджаки, джинсы, брюки или мини-юбки. Не забывайте, что этот колер имеет свойство удачно сочетаться с яркими оттенками. Комбинируйте его с красным, оранжевым, желтым или зеленым.

 

6. Серый

Принято считать, что серая гамма ушла на второй план, уступив место буйству цвета. Но это вовсе не так! Очень много оригинальных образов на Неделе моды были исполнены именно в этой цветовой палитре. Особенно стильно выглядят вещи серого или серебристо-серого оттенка из легких тканей. 

 

7. Лимонный

Ведущий цвет этого теплого сезона определенно желтый! Приобретайте длинные платья лимонного колера, содержащие обилие воланов и оборок, короткие шорты из желтого денима, юбки-плиссе, брюки или рубашки. Аксессуары цвета сочного лимона тоже будут очень популярны.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов