Какие принты будут на пике популярности осенью 2019?

Какие принты будут на пике популярности осенью 2019?

Вот и настал новый сезон, а вместе с ним и проблема всех модниц – что надеть, и как при этом быть на вершине стиля. В данной статье можно узнать несколько простых правил как выглядеть сногсшибательно осенью 2019. А самое главное, для этого не придется менять заново весь гардероб, ведь много трендов остаются на пике популярности уже не один сезон. Предлагаем записать все свеженькие тренды, от которых так и веет хорошим вкусом и чувством стиля. Так что же стоит включить в осенний гардероб, чтобы выглядеть элегантно и модно, как компоновать любимые вещи, чтобы не показаться смешной и анти стильной? Ответы на эти и многие другие вопросы находятся ниже.

Итак, тренды 2019 года:

1. Стеганая одежда.

Здесь речь идет не только о верхней одежде, а и про брюки, юбки и даже аксессуары, как бы это странно не звучало. Полностью вся одежда может быть простегана вдоль и поперек.

 

2. Кожа разных цветов

Яркие и сочные оттенки кожаных вещей просто обязаны быть в гардеробе каждой женщины. Не нужно ограничиваться только косухами и юбками, фантазия и чувство стиля в помощь.

 

3. Искусственные шубы

Шубы, которые только притворяются натуральными, не уступают своих позиций. А если они еще и яркого цвета или с принтом – это маст-хэв осени 2019.

 

4. Клетка и шашечка

Только решили выбросить старое пальто в клетку, не стоит спешить. Клетка, как и в прошлом сезоне, на пике популярности. Еще в 50 – х годах любили «гусиную лапку». Но не стоит забывать, чем больше клетка – тем крупнее кажется фигура. Стоит обратить внимание на клетку аргайл.

 

5. Большие плечи

Ох, мужская половина будет в шоке. Ведь теперь большие плечи не только на пиджаках и жакетах, а и на платьях и рубашках.

 

6. Баски

Никак баски не могут сойти с подиума, а, значит, и быть выброшены с гардероба модница. Баски – это акцентная роль в луке, но не нужно забывать, что даже и они не в силах сделать талию там, где ее нет.

 

7. Цветочный принт

Все романтичные натуры тихонько радуются в сторонке, ведь их любимый неоренессанс на пике популярности. Раньше цветочный принт считался исключительно летним, а теперь и осенью радует своим цветением. Стоит обратить внимание на рисунки с мелкими бутонами.

 

8. Кейп

Свободное пальто без рукавов в этом сезоне стало длиннее. Это очень сложный элемент гардероба, но заядлые и смелые модницы обязаны его приручить.

 

Модные принты сезона осень 2019:

1. Цветочный

2. Бабочки

3. Клетка и шашечка

4. Полоска

5. Камуфляж

6. Крокодилья кожа

7. Акварель

Сезон осень 2019 получился не только про высокую моду, но и про комфорт. Только человек вправе решать кем ему хочется быть сегодня – элегантной француженкой, хрупкой и романтичной натурой, или все же отдать предпочтение пиджаку с огромными плечами?

Свобода выбора – вот главный девиз этого сезона. Ведь никто не вправе решить какие цвета будут главные в гардеробе, это все индивидуально. Не стоит забывать, что не обязательно скупать все модные тренды сезона и надевать один поверх другого. Для этого достаточно выбрать то, что подходит по вкусу и бюджету и научится сочетать с базовыми вещами.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов