Какие цвета выбрать этой весной?

Какие цвета выбрать этой весной?

Модные цвета весны 2018

 

Весна – замечательное время года, все просыпается от зимнего сна, природа оживает, солнце дарит нам теплые лучики, а воздух наполнен романтикой, мечтами о светлом будущем и желаниями строить планы. Ну а идти в это самое светлое будущее хочется в новом, красивом образе. В каких тонах нужно одеваться этой весной, чтоб выглядеть в тренде?

Ежегодно в Нью-Йорке, Милане и Лондоне проходят недели моды, которые задают правила стиля на будущий год. Так, в этом году на подиуме преобладали модели одежды фиолетового цвета и его оттенков, что послужило признанием его как «цвет года». Таким образом, не только весной, но и во все остальные сезоны 2018 года, при выборе фиалковых платьев и сумочек вы будете одеты «по моде».

Не останетесь в профанах, если отдадите предпочтение желтому гардеробу, ведь именно цвет солнца будет лидирующим этой весной. Вы можете остановить свой выбор на полностью желтом наряде либо комбинировать его с элементами классического черного и белого, а так же нежно-розовым и лавандовым.

Если вы любите выделяться из толпы, то следующий трендовый цвет для вас – исходя из выводов экспертов Института цвета Pantone, пронзительный красный цвет будет подчеркивать вашу жизнерадостность в этом сезоне.

Придаст особую изюминку вашему образу одновременно сдержанный и мягкий синий цвет. Однако, специалисты не рекомендуют экспериментировать с миксами небесных тонов с другими. Идеальны они будут как моноцвета или в сочетании с холодным белым.

Следующее место в цветовой палитре весенней моды занимает необычный Chili Oil – богатое сочетание коричневого и красного. Выигрышно он смотрит в лаковых изделиях – куртках, сумках, туфлях и сапожках.

Собираясь на свидание, смело выбирайте look нюдового розового цвета. Он весьма самодостаточный и способен придать вам необычайной нежности и воздушности. 

Вот уже несколько сезонов твердо занимает свое место среди самых востребованных персиковый цвет. А для того, чтобы не выглядеть «застрявшей на прошлогоднем показе моды», нужно умело обыграть его комбинациями с белым, небесно-голубым или оранжевым.

Цвет Arcadia – это чистая морская волна, которая веет свежестью каждый день весны. В топе наряды этого цвета с небольшими элементами нюдовых оттенков.

Шикарно выглядеть на любом мероприятии вам поможет цвет шоколада с коньяком. Этот цвет поможет выглядеть богато в сочетании со сдержанным коричневым или, опять же, классическим черным.

По итогам Недели моды в Милане, нюдовый цвет будет продолжать радовать глаз весной 2018. Он настолько мягкий и нежный, что в каком-либо разбавлении не нуждается.

Какие цветы вы получили на 8-е Марта? Крокусы? – Скорее всего, ваш мужчина интересуется модными тенденциями, ведь именно цвет Крокус вошел в 12 самых модных цветов наступившего сезона.

Экстравагантные личности смогут себя порадовать образами лимонного цвета. Если вы хотите излучать радость и счастье, останавливайте выбор именно на этом цвете.

Ну вот, разобравшись с модными цветами весны 2018, можно смело отправляться обновлять свой гардероб. И пусть ваша весна будет такой же радужной, как топ-12 модных цветов этого сезона.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов