Идеальные образы для весны

Идеальные образы для весны

Весна ворвалась в моду на всю свою силу, и заполонила сердца всех модниц. Яркие, пестрые краски, стильные наряды и новый гардероб – это все весна. В этом году модные тенденции просто невероятны, сочетание модных тенденций и стильных решений не оставит равнодушным никого. Дизайнеры предлагают несколько образов, которые будут на пике популярности этой весной.

 

Классическая весна

Конечно же, каждая девушка весной преображается, в гардеробе появляются платья и каблуки. В этом сезоне модно сочетать невероятные комплекты и создавать яркие наряды. Стилисты предлагают надеть любимое черное платье, туфли на каблуке и легкую спортивную куртку самых пестрых и ярких цветов. Прекрасный наряд для повседневной жизни или прогулки по парку. Практично, удобно и супермодно.


 

Сладкие мечты

Весна время цветения цветов, поэтому именно розовый цвет стал фаворитом во многих коллекциях. Стильные платья всех оттеков розового цвета, это одна из главных модных тенденций, которую обязательно стоит взять во внимание. Яркие сочетания в одной модели платья, также прекрасная новинка сезона. Длинна платья и его крой, это индивидуальный выбор каждой девушки, но с таким огромным ассортиментом выбрать будет легко. У некоторых дизайнеров в коллекциях представлены изысканные платья, в которых сочетается розовый цвет с черным, смотрится такой наряд очень стильно.

 

Спортивная мода

Спортивный шик давно и прочно осел в модной индустрии, при этом спортивная одежда предназначена не только для занятий спортом. С помощью такой одежды можно создавать интересные наряды. Сейчас существует большое количество ярких аксессуаров, которые будут, кстати, к спортивному образу. Этой весной стоит обязательно примерить необычное худи, крупные серьги и стильную спортивную обувь. Образ для активных девушек, для которых главное это комфорт и удобство.

 

Яркое настроение

В весенних модных коллекциях присутствуют все краски и оттенки. Выбирая одежду, будет сложно, определится с цветовой гаммой, но для того и весна, чтобы не ограничивать свою фантазию. Жилеты и стильные пиджаки в моде еще с прошлого сезона, но в этом году они заиграют новыми красками и яркими решениями. Стильные жилеты модных желтых оттеков, это яркое решение для теплой весны. В таком дуэте платье стоит выбирать нейтрального цвета для того чтобы образ был более интересным. Обувь – это выбор, который напрямую зависит от кроя и фактуры платья с жилетом.

 

Все оттенки красного

Красный цвет не теряет своей актуальности и этой весной, при этом в моде все оттенки данного цвета и все смелые сочетания. Изысканные кардиганы отлично сочетаются с яркими топами и джинсами. Для такого образа необходимо выбирать обувь на каблуке. Идеальным вариантом будут ботильоны на каблуке бордового цвета, при этом каблук можно выбрать декорированный или с другими украшениями. Не стоит выбирать скучную одежду этой весной, в моде необычный крой, стильные фактуры и ткани.

 

Длинные платья

Конечно же, короткие платья также в моде, но платья в пол, яркого, необычного цвета смотрятся великолепно. Стоит выбирать броские цвета и необычные принты, такие наряды актуальны для городской жизни и прогулок. С помощью аксессуаров можно обыграть данный образ и добавить стильных акцентов. Обувь на плоском ходу только приветствуется.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов