Главные тренды весны!

Главные тренды весны!

В последнее время мы все чаще слышим фразу «быть в тренде». Давайте рассмотрим, что из деталей гардероба поможет нам быть на одной волне с признанными модницами этой весной.

Последнее время актуальными в одном и том же модном сезоне становятся вещи, прямо противоположные по цветам и крою. Так дизайнеры заботятся о разных вкусах и предпочтениях женщин. Этой весной это черно-белая графика и восточные мотивы, неоновые цвета и мягкая пастель.

Итак, начнем с черно-белой гаммы. Возможно, это не самая романтическая расцветка, но точно абсолютный тренд весны. Приветствуются любые графические сочетания черного и белого. Носить такую одежду можно как в качестве завершенного образа, добавив черную или белую сумку и обувь, так и разбавлять и сочетать с яркими и не менее популярными в этом сезон цветами - кобальтовым синим, желтым и бордовым.

 

Кстати, о кобальтовом синем, это еще один тренд наступающего сезона. Этот оттенок подходит для всех цветотипов, поэтому его можно назвать одним из универсальных. Но носить его нужно осторожно. Если это будет синий наряд, разбавленный только классическими черными аксессуарами, Вы рискуете оказаться слишком неприметной. Также стоит быть поаккуратней, сочетая этот оттенок с различными неоновыми оттенками других цветов. Идеально к нему подойдут другие оттенки синего.

Далее дизайнеры предлагают нам противоположные неоновые и пастельные оттенки, причем уверяют, что носить их нужно вместе! Конечно пастельный «тотал-лук» никто не отменял, но, разбавив его яркими туфлями, сумкой или украшением, Вы добьетесь абсолютного попадания в точку!

Теперь поговорим о фасонах и тканях. Всю зиму мы трудились над созданием идеального тела, и теперь пришло самое время показать стройные ножки и накачанный пресс.

 

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам укороченные пиджаки, топы и юбки. Но не менее трендовыми будут макси платья, которые благодаря легким и струящимся тканям, тоже смогут подчеркнуть стройность. Свободный крой с акцентом на талию - еще одна модная деталь. Тут придет на помощь баска - широкая оборка, которую пришивают на платья, юбки, блузы и даже брюки. Также будут популярными различные виды шорт - бермуды, спортивные и деловые из льна с отворотами. Среди тканей в модных показах присутствует кожа.

Сочетайте кожаную юбку с легким топом или блузой, или же выберите предметы гардероба с кожаными вставками. Главное не облачаться в эту ткань с головы до пят.

Среди верхней одежды популярными будут плащ-накидки средней длины или в пол, плащи в военном стиле (которые характеризует невысокий ворот и пуговицы в два ряда) и плащ-макинтош. Альтернативой послужат куртки с большими накладными карманами.

 

Дополнить образ помогут аксессуары.

 

Наиболее модными солнцезащитными очками станут круглые, как у Джона Леннона и Кота Базилио. Но кроме этого можно выбрать «капельки» и «авиаторы» с оправой самых разных кислотных оттенков. Среди головных уборов на модных показах самыми запоминающимися были плетеные шляпы и кепки. Банальными не будут и широкополые шляпы, и даже ковбойки. Платки, повязки и тюрбаны помогут дополнить модный лук.

С помощью аксессуаров нам снова предлагают подчеркнуть талию, на этот раз с помощью широких кожаных ремней и плетеных ремней-корсетов. Переместить акцент на руки поможет многослойность из браслетов различных материалов, цветов и орнаментов.

Украшения для шеи выбирайте больших размеров, например, в античном стиле. Также ультра трендом этого сезона стали «чокеры», они же «ошейники». Среди сумок первенство держат большие прямоугольные и квадратные днем, и удлиненные клатчи на вечер.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов