Что надеть на собеседование, чтобы выглядеть стильно!

Что надеть на собеседование, чтобы выглядеть стильно!

Первое впечатление можно произвести лишь один раз, поэтому этот момент так важен. Работодатель в первую очередь оценивает потенциального работника по внешнему виду, примечая даже самые мелкие детали его гардероба. Здесь вы найдете отличные варианты стильного дрескода для собеседования.

 

1. Светлый верх, темный низ

Элегантные темные брюки для первого интервью — это отличный вариант. Добавьте сюда светлую блузу на пуговицах или кнопках чтобы создать образ, который подойдет для любого повода. Чтобы выглядеть более презентабельно можно добавить строгий черный пиджак.

 

2. Серое платье

Обратите внимание на легкое серое платье, которое используется реже, чем черный или белый вариант, однако может выглядеть не менее презентабельно. Возьмите с собой серый пиджак на случай прохладной погоды и носите платье в сочетании с большой черной сумкой и туфлями.

 

3. Классический костюм

Даже если вам нужно пройти собеседование не для офисной работы, деловой стиль будет уместным и располагающим к себе. Подходящим вариантом для этого случая может стать пара тонких черных джинсов, сшитый на заказ пиджак и классический топ с черными полосками в сочетании с красивыми черными аксессуарами.

 

4. Черное платье

Шикарное черное средней длинны, как будто специально создано для того, чтобы произвести впечатление на потенциальных работодателей. Носите его самостоятельно, с пиджаком или структурированным кардиганом. В более холодные дни можно использовать черные колготки с элегантным рисунком.

 

5. Черный топ и верблюжья юбка

Верблюжья юбка-карандаш идеально подходит для интервью. Сделайте ваш образ попсовым, надев черный или цветной топ. Дополнить образ можно с помощью элегантных очков в толстой оправе и небольшой классической сумочки.

 

6. Нейтральные расцветки

Такой шикарный наряд в нейтральных тонах остается в тренде во все времена. Толстый структурированный свитер надевается в сочетании с соответствующего цвета брюками с открытыми туфельками и с белой сумочкой через плечо.

 

7. Летнее платье для интервью

Для собеседования летом может подойти длинное платье с принтом. Убедитесь, что длинна достигает коленей, имеет структурированную форму, а рисунок не слишком яркий. Носите платье с небольшим клатчем и классическими туфлями.

 

8. Костюм из твида

Носить элегантный твидовый костюм с классическим принтом - это стильно. Работодатель сразу увидит, что вы серьезно относитесь к собеседованию и с наибольшей вероятностью выберет именно вас. Кожаные аксессуары нейтрального цвета и скромные украшения ненавязчиво подчеркнут ваш образ.

 

9. Белое платье

Структурированное маленькое белое платье до колена - изысканный вариант для собеседования в теплое время года. В зависимости от того, где будет проходить интервью, вы можете добавить к образу куртку и открытые туфли на каблуках, чтобы украсить образ.

 

10. Твидовые брюки

Носите твидовые брюки с белой блузкой чтобы создать стильный наряд для собеседования. Добавьте белый пиджак для модного образа или строгое пальто черного цвета.

 

11. Яркий лук

Хорошо одеваться на собеседование это не обязательно означает использование скучных пастельных тонов. Добавьте немного индивидуальности к вашему образу с помощью ярких и сочных красок. Акцент может быть в виде обуви контрастных оттенков или с помощью оригинальных аксессуаров.

 

12. Простота и удобство

На собеседование в начинающую компанию вполне можно надеть классические джинсы и блейзер. Основным правилом является сочетаемость аксессуаров и выдержанность всех вещей в одном стиле. Дополните свой образ красивым кожаным ремнем и открытыми черными туфлями.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов