9 стильных аксессуаров для интересного зимнего образа 2018 года

9 стильных аксессуаров для интересного зимнего образа 2018 года

Зима – время года, когда хочется одеваться тепло, но при это не однообразно, что кажется не так-то просто выполнить. Зимняя одежда стоит недешево, и позволить себе разнообразие может только достаточно пухлый кошелек. Как же в таком случае поступать остальным, людям с меньшим достатком? Выход есть – стильные аксессуары. Стоит лишь добавить к образу какой-либо интересный аксессуар, и он смотрится совершенно иначе. Меняете аксессуары – получаете разнообразные образы при гораздо меньших затратах.

Вот список предметов, которые сделают луки стильными и нескучными.

1. Меховой шарф
Мех в текущем сезоне невероятно популярен, и он нашел свое отражение в шарфах. Не сказать, что меховые шарфы раньше не носили, но мода циклична, поэтому этот предмет гардероба снова актуален.

Есть несколько нестандартных способов ношения мехового шарфа помимо обычного.

1) На одно плечо. Носить шарф подобным образом, добавляя образу богемного шика, сможет далеко не каждая. И если образ жизни позволяет, то этот эффектный способ – то, что нужно.
2) На одно плечо, фиксируя поясом. Таким образом, шарф будет выглядеть как неотъемлемая часть костюма, некий дизайнерский ход.
3) Наискосок. На подобный вариант решаться очень смелые люди, кого не пугает излишнее внимание, и кому позволяет чувство стиля.
4) Под пальто, фиксируя ремнем. В этом случае шарф будет больше похож на меховую жилетку.

2. Стеганный шарф
Новый вид шарфа в этом сезоне. Можно найти цвет на любой вкус. Стеганный шарф можно носить с пуховиком. В этом случае он будет выглядеть, как часть дизайна пуховика. Если же подобрать стеганный шарф нейтрального оттенка, его можно носить даже с классическим пальто.

3. Меховые митенки
В масс-маркете уже появился гибрид кожаных перчаток с митенками. Но митенки можно приобрести и отдельно, чтобы надеть их на уже имеющиеся кожаные перчатки. Этот вариант удобен тем, что в митенках гораздо теплее, и они не сковывают движения, как, например, меховые варежки

4. Меховые варежки
Меховые варежки могут стать ярким цветовым акцентом в луке, если их обладательница способна перевести некоторую инфантильность в легкое кокетство. Надевать их можно также с пальто, пуховиком и шубой. При однофактурности меха верхней одежды и варежек лучше выбирать для них разные цвета. Если же цвет один и тот же, то фактуры должны быть разными.

5. Меховые наушники
Меховые наушники уже не являются аксессуаром исключительно для маленьких девочек. Очень хорошо смотрятся черные наушники с минималистичным пальто. Образ явно будет выглядеть молодежно и не скучно. Выигрышным сочетанием станет меховые наушники и дубленка. Кроме того, можно поиграть с цветовыми решениями, но не отходя от классики.

6. Кашемировый капюшон с меховой отделкой
Такой капюшон ассоциируется с высоким статусом. С ним отлично получится составить классический благородный образ, например, если надеть его вместе с кашемировым пальто.

7. Длинные варежки
Они могут быть шерстяными или кашемировыми. Станут отличным выбором в паре с укороченным рукавом. Лучше выбирать их в нейтральных цветах, так с ними получится создать большее количество сочетаний.

8. Шапка-ушанка
Поможет в создании дерзкого молодежного образа, но пойдет далеко не всем. Есть определенные правила, которым нужно следовать, если хочется носить этот головной убор.

9. Муфта
На улицах муфту встретишь нечасто, если вообще встретишь. Однако не все отказываются от использования столь экстравагантной детали гардероба. Стоит придерживаться лишь одного правила – избегать народных мотивов.


Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов