3 предмета одежды, которые стоит иметь в гардеробе

3 предмета одежды, которые стоит иметь в гардеробе

Каждому человеку хочется всегда иметь непревзойденный вид независимо от ситуации. Согласитесь, и на вечеринке с друзьями, и на официальной деловой встрече, и даже во время тренировки в спортзале нужно сохранять привлекательный и ухоженный вид. Если вы хотите пополнить свой гардероб и научиться правильно комбинировать предметы одежды, советуем воспользоваться нашими полезными советами.

Какими вещами необходимо пополнить свой гардероб?

1. Спортивный костюм
 

Девушки всегда остаются девушками, поэтому даже во время занятий спортом они хотят иметь привлекательный вид. Для того чтобы вы могли чувствовать себя звездой даже в спортзале, мы предлагаем приобрести несколько базовых вещей, которые легко сочетать с другими предметами одежды. Поверьте, правильно комбинируя вещи, вы сможете значительно повысить самооценку и уверенность в себе.

Спортивные вещи, которые должны быть в гардеробе каждого человека:

• Шорты черного цвета
• Цветной спортивный топ
• Спортивный свитер нейтрального оттенка
• Кроссовки, которые по цвету подходят к топу.

 
 
• Другим замечательным выбором для занятий в спортзале являются футболки. Впрочем, кое-кто считает их не слишком удобной одеждой для интенсивных тренировок. 
• Не забывайте также взять в спортзал аксессуары для волос. Они не только станут хорошим украшением, но и помогут вам убрать волосы и чувствовать себя комфортно во время выполнения упражнений.
• Если вместо тренировки в зале вы решите пойти на пешую прогулку в парк, советуем прихватить с собой солнцезащитные очки и кепку. Таким образом, вы сможете защитить кожу от попадания на нее прямых солнечных лучей.

2. Повседневная одежда



Основным преимуществом повседневных вещей является то, что они являются невероятно удобными и позволяют нам комбинировать их с теми цветами, которые лучше всего подходят к тону кожи. Для примера, обычные голубые джинсы можно носить с любой рубашкой и футболкой, независимо от их цвета. Поверьте, никто не сможет сказать, что вы плохо одеты.

Повседневный стиль предполагает обувь на плоской подошве или кроссовки. Кроме этих видов обуви в гардеробе каждого человека должны быть классические туфли для свиданий и встреч с друзьями. Обувь в классическом стиле должна быть простой, но одновременно стильной и современной.

В жаркую погоду джинсы можно заменить шортами, а вместо туфель обуть сандалии или босоножки. Особенно актуальным этот совет будет для летней поры.


Основные составляющие повседневного гардероба:
Футболки с разноцветными принтами
• Голубые или темно-синие джинсы
• Удобная обувь любого цвета

3. Одежда для «выхода в люди»



Верите или нет, но сделать каждый «выход в люди» уникальным можно с помощью всего одного предмета одежды — обычной кожаной куртки. Под такую куртку можно одеть что угодно, ведь черная кожа все равно будет притягивать больше внимания к себе. Под черную куртку можно носить даже длинные праздничные платья, ведь вместе с такой верхней одеждой они также будут иметь невероятный вид.

Относительно цветовой гаммы, следует помнить о классическом сочетании белого и черного цветов. Впрочем, очень часто комбинация этих базовых цветов кажется слишком монохромной и предсказуемой. Если вы хотите сделать свой образ неповторимым и интересным, советуем разнообразить свой гардероб простыми и незатейливыми принтами.

Обратите внимание, что кожаная куртка необязательно должна быть черной. Сейчас их изготавливают в различных цветах, поэтому если вы любите креативно одеваться и выделяться из толпы, советуем приобрести себе разноцветную или яркую куртку.


Базовая одежда для «выхода в люди»:


Кожаная куртка любого цвета
• Блузка или рубашка белого цвета
• Юбка или брюки
• Туфли на высоких каблуках, желательного черного цвета.

Как видите, благодаря нескольким полезным советам, вы сможете пополнить свой гардероб и научиться эффективно комбинировать предметы одежды.

Доставка по всей Украине
До 14 дней на возврат c возмещением денег
Оплата товара, только если вы им довольны
Только подлинные товары известных брендов